Продолжаем помогать фронту. В руках - обращение волонтёров Ленинск-Кузнецкого муниципального округа из сел Красного, Ариничево и Шабаново, поселка Демьяновка и города Полысаево. Они плетут маскировочные сети и отправляют их на фронт.
Постоянно требуется шнур с сердечником, дель (основа для сети), спанбонд. Почему именно этот материал, которым садоводы укрывают грядки? Его не видно в темноте в приборы ночного видения. Наши бойцы проверяли. Обращение получил, взял в работу, будем помогать. А нагрузку волонтёров оценил, когда был в Ленинске. Хочу сказать спасибо всему волонтерскому движению России в лице наших, кузбасских. Ваш вклад в Победу не оценить и не измерить. Многие не просто делают, так еще и обучают других, записывают видео: какого размера должны быть ленточки, как удобнее их разрезать, как быстрее вязать. Не просто наука, а вторая работа, на которую спешат после основной. А еще в выходные, в праздники, лишь бы сохранить жизнь и здоровье наших защитников.
Кстати, добровольческое объединение, в которое входят группы сёл и посёлков, называется: "Мы - русские! С нами Бог!" при храме прп. Сергия Радонежского в Ленинске-Кузнецком. И что здесь еще добавить?
#ЕР42 #Партиярядом42 #ЕдинаяРоссия
Постоянно требуется шнур с сердечником, дель (основа для сети), спанбонд. Почему именно этот материал, которым садоводы укрывают грядки? Его не видно в темноте в приборы ночного видения. Наши бойцы проверяли. Обращение получил, взял в работу, будем помогать. А нагрузку волонтёров оценил, когда был в Ленинске. Хочу сказать спасибо всему волонтерскому движению России в лице наших, кузбасских. Ваш вклад в Победу не оценить и не измерить. Многие не просто делают, так еще и обучают других, записывают видео: какого размера должны быть ленточки, как удобнее их разрезать, как быстрее вязать. Не просто наука, а вторая работа, на которую спешат после основной. А еще в выходные, в праздники, лишь бы сохранить жизнь и здоровье наших защитников.
Кстати, добровольческое объединение, в которое входят группы сёл и посёлков, называется: "Мы - русские! С нами Бог!" при храме прп. Сергия Радонежского в Ленинске-Кузнецком. И что здесь еще добавить?
#ЕР42 #Партиярядом42 #ЕдинаяРоссия