Выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосования Единой России
Друзья, выдвинул свою кандидатуру в Госдуму по Заводскому одномандатному избирательному округу №104 от партии «Единая Россия». Но сначала пройдет предварительное голосование.
И я обращаюсь к вам. Если знаете меня, мои дела, мое отношение к людям, помощь региону, мою работу на федеральном уровне и готовы меня поддержать, нужно пройти простую процедуру регистрации:
✅Зайдите на портал pg.er.ru ✅На главной странице нажмите кнопку «Хочу проголосовать» и войдите через портал «Госуслуги». Это отсекает тех, кто не живет в округе и не имеет права отдать свой голос именно у нас. ✅Проверьте свои данные и дайте согласие на их обработку. Обработка требует времени, поэтому зарегистрироваться надо заранее. ✅В дни голосования с 25 по 31 мая зайдите в личный кабинет на сайте. Там все просто: будет электронный бюллетень, где находите мою фамилию и голосуете.
С 25 по 31 мая — дни электронного голосования. Не затягивайте, лучше зарегистрироваться заранее. До начала предварительного голосования осталось 10 дней. Верю в вас и в вашу поддержку.