"Благодаря Вашей помощи мы сплели и отправили на фронт 22 маскировочных сети", – написали мне серебряные волонтеры из кемеровского объединения "Руки добра".
Знаете, такая обратная связь – самая ощутимая, самая реальная часть нашей работы. Елена Лукашова, Елена Писарева, Валентина Абросимова, Татьяна Шаховалова, Ольга Анищенко, Любовь Кадошникова, Любовь Кузьмицкая и учащиеся 7 класса школы №68 получили благодарственные письма от наших бойцов. Их привез учитель, который сегодня – "за ленточкой".
Мне тоже передали такое письмо. Спасибо и низкий поклон ребятам. Ангела-хранителя вам на передовой и скорее домой – с Победой.
Знаете, такая обратная связь – самая ощутимая, самая реальная часть нашей работы. Елена Лукашова, Елена Писарева, Валентина Абросимова, Татьяна Шаховалова, Ольга Анищенко, Любовь Кадошникова, Любовь Кузьмицкая и учащиеся 7 класса школы №68 получили благодарственные письма от наших бойцов. Их привез учитель, который сегодня – "за ленточкой".
Мне тоже передали такое письмо. Спасибо и низкий поклон ребятам. Ангела-хранителя вам на передовой и скорее домой – с Победой.