Новости

Вместе с серебряными волонтерами получил благодарственное письмо от бойцов СВО

"Благодаря Вашей помощи мы сплели и отправили на фронт 22 маскировочных сети", – написали мне серебряные волонтеры из кемеровского объединения "Руки добра".

Знаете, такая обратная связь – самая ощутимая, самая реальная часть нашей работы. Елена Лукашова, Елена Писарева, Валентина Абросимова, Татьяна Шаховалова, Ольга Анищенко, Любовь Кадошникова, Любовь Кузьмицкая и учащиеся 7 класса школы №68 получили благодарственные письма от наших бойцов. Их привез учитель, который сегодня – "за ленточкой".

Мне тоже передали такое письмо. Спасибо и низкий поклон ребятам. Ангела-хранителя вам на передовой и скорее домой – с Победой.
2026-05-23 14:52 Работа в Кузбассе